1.ch1K. Квартира под ключ в 1-м квартале от набережной Караева. Все удобства, вода холодная/горячая. Стандартно меблирована. Стоимость от 30 у.е. в зависимости от сроков заезда.
2.ch1K. `Спальный р-н` Евпатории на ул.Казаса между ул.Некрасова и ул.Дёмышева - 1-комнатная квартира на 1 этаже со всеми удобствами на _3_ спальных места. Есть балкон с видом на тенистый парк. В квартире сделан евроремонт, кухня в стиле "кухня-гостинная", горячая вода постоянно (колонка). Смена белья 1 раз в 10 дней. Холодильник. Телевизор. Есть балкон с видом на тенистый парк. Рядом Центральный универмаг с микрорынком. До Курзала и Набережной им. М.Горького пять кварталов. До чистых платных пляжей 10 мин ходьбы.
Проживание желательно заказывать
заблаговременно..
Стоимость: с 1 мая до 1 июня - 30 у.е. за квартиру в сутки * до 15 июня - 35 у.е. * до 1 июля - 45 у.е.
* до 15 июля - 45 у.е. * до 31 августа - 45 у.е. * до 15 сентября - 35 у.е. * до 30 сентября - 30 у.е. за квартиру.
+10 38 097 699-70-16 или +10 38 (06569) 2-48-24.
Встречаем у вагона поезда. Если трансфер из Симферополя - 50 EURO
3.ch2K. Севастополь. Любимовка. 2-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома. Все удобства, г/х вода постоянно, холодильник телевизор, 3 мин ходьбы до моря. Пляж песчаный, море чистое. Магазины, кафе бары рядом. Плюс одна отдельная комната на 2 человек (в/у, но без кухни).
Тел.: +10 38 (097) 82-73-750. Анатолий. Или диспетчер +10 38 (06569) 5-89-02.
4.ch1K. Ул.Некрасова. 4-й этаж. До моря 15 мин. ходьбы. Телевизор, холодильник, вентилятор. Стандартные удобства. Вода холодная постоянно, горячая - по городскому графику. На 4 чел. От 30 у.е. за квартиру в июне и выше в зависимости от сроков заезда.
5.ch1K. ул.Советская. 2-й этаж 5-этажного дома. Стандартные условия. Вода холодная постоянно, горячая - по городскому графику. На 3 человека. Стоимость От 30 у.е. в июне и выше в зависимости от сроков заезда.
6.ch1K. Ул.Фрунзе. До моря 3 остановки на трамвае. После ремонта. На 3-4 чел. Телевизор, холодильник, вентилятор. Стандартные удобства. Вода холодная постоянно, горячая - по городскому графику. От 35 у.е. за квартиру в июне и выше в зависимости от сроков заезда.
7.ch1K. Ул.Кирова. До моря 2 квартала. Отдельный двор. Летний душ, туалет на улице. Телевизор, холодильник. От 40 у.е. за квартиру в июне и выше в зависимости от сроков заезда.
8.ch1K. ул. 9 Мая. 1-й этаж 9-этажки. До моря трамваем 20 мин. Стандартные удобства. Вода хол. - постоянно, горячая - по графику. Под ключ. Холодильник, телевизор, кухня, посуда. На 3 чел. + ребёнок. Стоимость от 30 у.е. в июне и выше в зависимости от сроков заезда.
9.ch1K. ул.Володарского. До моря 10 мин. Стандартные удобства. Вода хол. - постоянно, горячая - по графику. Летний душ. Холодильник, телевизор, кухня, посуда. На 3 чел. Стоимость от 30 у.е. в июне и выше в зависимости от сроков заезда.
10.ch1K. ул.Санаторская. До моря 100 м. Стандартные удобства. Вода хол. - постоянно, горячая - по графику. Под ключ. Холодильник, телевизор, кухня, посуда. После ремонта. Вентилятор. На 3 чел. + ребёнок. Стоимость от 30 у.е. в июне и выше в зависимости от сроков заезда.
11.ch1K. пр.Победы 3-й этаж 5-ти эт. дома, колонка, на 3 человека. ТВ, хол. Вода холодная постоянно, горячая - по городскому графику. Аренда от 30 у.е. в июне и выше в зависимости от сроков заезда.
12.ch1K. Ул.13 Ноября. До моря 5 кварталов. 2-й этаж. Под ключ на 3 чел + ребёнок. Телевизор, холодильник. Стандартные удобства. От 30 у.е. за квартиру в июне и выше в зависимости от сроков заезда.
13.ch1K. Ул.Некрасова. 4-й этаж. Телевизор, холодильник, вентилятор. Стандартные удобства. Вода холодная постоянно, горячая - по городскому графику. На 4 чел. От 30 у.е. за квартиру в июне и выше в зависимости от сроков заезда.
14.ch1K. Ул.Фрунзе. На 3 чел. плюс ребёнок. Телевизор, холодильник, вентилятор. Стандартные удобства. Вода холодная постоянно, горячая - по городскому графику. От 30 у.е. за квартиру в июне и выше в зависимости от сроков заезда.
15.ch1K. Ул.Кирова. До моря 2 квартала. Летний душ, туалет на улице. Телевизор, холодильник. От 35 у.е. за квартиру в зависимости от сроков заезда.
16.ch1K. 1-комн. кв. на ул.Дм.Ульянова, в р-не женской консультации. До моря 15 минут ходьбы. 1-й этаж 5-этажного дома. Под ключ. Удобства стандартные, вода горячая по городскому графику. Стоимость = от 30 у.е. в сутки за квартиру в июне и выше в зависимости от сроков заезда.
17.ch1K. ...
18.ch1K. Сдаётся 1 комнатная квартира на ул. Фрунзе, возле маг. "Нептун", 20 минут ходьбы от моря. Вода горячая - холодная постоянно. Все удобства. Телевизор, телефон, холодильник, кухня, посуда. Хороший ремонт. На 4 чел. Стоимость от 35 у.е. в сутки за квартиру в зависимости от сроков заезда.
19.ch1K. ...
20.ch1K. Фрунзе/Некрасова. 4-й этаж 9-этажного дома. Большая комната, лоджия 6 кв.м., большая кухня, все удобства. В квартире хорошая мебель, телевизор, холодильник, вода холодная постоянно, горячая по вторникам. На 3 человека. До моря 20 минут ходьбы прогулочным шагом. Стоимость от 30 у.е. в июне.
20.ch1K_a. Спальный квартал, р-н м-на "Нептун". 3-й этаж 5-этажного дома. Все удобства, х/г вода постоянно. Холодильник, телевизор, ванная. На 3 человека - 2-спальная кровать + диван. До моря 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Стоимость от 30 у.е. в июне.